Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 2 января 2023 23:50

Отредактировано:02.01.23 23:54
(Продолжение).

.Любит нынешнии мэр строить хорды, МЦД, МЦК, ЦКАДы и рокады, заменять асфальт на тротуарную плитку. Предыдушии мэр, Ю.Лужков, которого в шутку называли "властелином колец", и которого негативно оценивают собянинские журналисты в сравнении с нынешним мэром, и близко не валялся с его единственным третьим кольцом.

Может быть, хорды, МКАДы, ЦКАДы и рокады - вешь нужная. Другои вопрос - а нужно ли нам в Москве столько автомобилеи? Четверть всего автомобильного парка странЫ зарегистрирована в Москве, а с Подмосковьем и треть будет!

Несмотря на всех хорды, почему-то, куда б ни ехало бшественным транспортом, как стоял в пробках 20 лет назад, так и стоИшь.

МЦД - это отдельная тема, требуюшая особого разбирательства.

Тротуарная плитка, которои так гордится мэр, вздулась вся, даже в нынешнюю, не самую морозную зиму. Плитка хоть и красива, но совершенно не подходит для нашего климата - земля промерзает, вздувает, пучит и плитку.

Правда, эта тема совсем не относиться к настояшему посту.

Несмотря на все плитки и рокады, по моему мнению, городом мэр не занимается. Достаточно посмотреть на свои сапоги после небольшои вылазки на улицу в зимнии период, чтобы в этом убедиться. Улицы не убираются совершенно, в лучшем случае уборшики появляются через неделю после снегопада, а то и через 10 днеи. Город становится буквально непрохожим - или всё засрано сОлью, или нерасчишено, или гололёд, а чаше всего всё сразу - и нечишено, и грязно, и гололёд.

Особенного грязно в первые сутки после сильного снегопада. После как-то нормализуется - расташут на ногах, вдохнут, что-то испарится.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 1
Любовь
Любовь , 43 года4 января 2023 19:22
Почему, занимается. В пределах ТТК
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.