Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 22 апреля 2015 15:18

Весь день она стоит под тысячами взглядов.Стоит, спокойно улыбаясь, чуть полусогнув одну из удивительно стройных и гладких ног и изящно отставив в сторону руку с длинными тонкими пальцами и безупречными ноготками. Вообще, она бы была идеальна, если б не странные проблемы с ее одеждой. Вечно на ней что-то скреплено булавками, плохо проглажено или вообще торчит колом. Дело в том, что одевают ее обычно две девицы, и одевают весьма грубо. Она - манекен.
Поэтому-то и улыбается так спокойно. Она в засаде. Она ждет. Рано или поздно в наличии не окажется нужного размера и очередная тоненькая девушка попросит снять блузку или платьице с манекена, чтобы примерить. А примерив, тут же купит. И уйдет из магазина ее тело вместе с вожделенной покупкой и душой манекена. И станет жить в большом мире вроде бы обычная девушка, а на самом деле - одна из древнейших ведьм, хорошо знающая толк в колдовских куклах и той власти, которую они дают над людьми. Где все это время обитает душа несчастной покупательницы, я вам сказать не могу. Счастье ее заключается в том, что ни одни джинсы, ни одна блузка, ни одна юбка, будь она хоть трижды плиссе, не вечны. Вещь изнашивается, и злой дух возвращается в магазин модной одежды, отдохнуть немного в неподвижном созерцании.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.